wtorek, 30 grudnia 2014

Получение страховых выплат на территории Польши и Западной Европы


Вы попали в аварию в Польше, Германии, Франции, Ирландии, Испании или других странах Европы? Пробуете получить страховку? Хотите выиграть? Не боритесь в одиночку с машиной, на которую работает целый штаб профессионалов, единственной задачей которых является заплатить Вам как можно меньше. А лучше - ВООБЩЕ НИЧЕГО. Страховые фирмы любят брать! И очень не любят отдавать. Хотите выиграть? Обратитесь к нам!

Мы оказываем юридическую помощь. Наша цель - получение страховых выплат, компенсаций и/или пособий, на которые имеют право пострадавшие, и которые неохотно выплачиваются страховыми компаниями. Наши знания и опыт позволяют на равных бороться со страховщиками, которые знают, что в отношении большинства пострадавших могут позволить себе избежать выплаты. Во многих случаях страховщику выгоднее заплатить штраф за незаконные методы работы, чем выплатить возмещение всем, кто за ним обратится.
Получить причитающиеся страховые выплаты нелегко. Те, кто уже имел сомнительное удовольствие "вести переговоры" со страховой компанией, знают, что страховые фирмы делают все, чтобы отбить у клиента желание добиваться своих прав. Чаще всего они выплачивают только часть причитающихся средств, рассчитывая на то, что клиент удовлетворится полученной суммой и прекратит дальнейшие действия.
Если мы не согласны с решением страховой компании, то можем добиваться дальнейших компенсаций. У нас на это как минимум 3 года независимо от сроков, указанных страховщиком в письме. За выплаты мы можем бороться сами, а можем поручить дело адвокатскому бюро либо фирме, специализирующейся в получении возмещения от страховых компаний.
Однако чтобы решиться на такой шаг, следует обратить внимание на несколько вещей. Несомненным преимуществом является то, что от имени пострадавшего выступает юрист, что ставит его в совсем другое положение в отношении страховщика.
В числе наших клиентов есть также лица, которые пережили несчастный случай на производстве или в результате случайных происшествий, лица, зараженные инфекционными заболеваниями в медицинских учреждениях (напр. желтуха ли стафилококк), а также жертвы врачебных ошибок.


В каждом из случаев собранные по делу документы подвергаются детальному анализу несколькими группами специалистов, что обеспечивает профессиональную оценку происшествия.
• мы работаем, основываясь на многолетнем юридическом и медицинском опыте урегулирования убытков, связанных с транспортными средствами,
• представляем перед страховщиками лиц, пострадавших в результате дорожно-транспортных и других происшествий, охваченных страховой защитой,
• добиваемся от имени пострадавших компенсаций за ущерб причиненный личности (здоровью) и материальный ущерб,
• работаем на основании договора об оказании услуг

МЫ НЕ БЕРЁМ ПРЕДОПЛАТУ!
Если Вы пострадали и не получили возмещение, либо встретились с недобросовестным отношением со стороны страховой компании, не сетуйте, что не получили страховки. Обратитесь к нам. Мы поможем.
• предлагаем помощь в получении страховых выплат с момента появления ущерба, а также на каждом этапе его урегулирования.
По поручению проводим также интервенционные действия в случае выплаты заниженного возмещения.
Мы стараемся, чтобы урегулирование убытка происходило быстро и без осложнений. Если, однако, дело доходит до неоправданного сопротивления со стороны страховой компании, работающие с нами адвокатские бюро, решают вопрос в судебном порядке.
Мы оказываем также юридическую помощь по другим проблемам.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz